Guestbook

Your name:
Your Email:
Message:
Enter today date
(spambot filter)
 


Страницы: >> 1 2 3 4

Alexander
I search for work in the post the chief mate, watch navigator. Work experience in the post of chief mate is more than 9 years. Diploma without the limitations in the tonnage. Worked on General Of cargo, bulk carriers,supply. SURVEY RESEARCH VESSEL
kosterply. Also on the vessels river- sea.  Knowledge of English. I will examine all proposals. Complete absence of the harmful habits
  At present time I\'m looking for a permanent job in a company with respectable reputation and financial stability.
   Ready for work in other post

Mobile phone: +79273816225  Skype:Alex70Alex3

Best regards, Sedov. Alexander
18.01.2012 14:48
Alexander
Ищу работу в должности старшего помощник капитана,вахтенного штурмана. Опыт работы в должности старшего помощника более 9 лет.Диплом без ограничений в тоннаже. Работал на General Cargo,балкерах,костерах.supply. SURVEY RESEARCH VESSEL. Также на судах
река-море. Имею опыт работы в смешаных экипажах а также как Single Mate.Знание английского языка.Рассмотрю все предложения..Готовность 100%

Mobile phone: +79273816225  Skype:Alex70Alex3
18.01.2012 14:46
Apanasovich Valeriy
Должность СПКМ без ограничений.1959 г. рождения.Калининград
Морской стаж 30 лет из них СПКМ 12 лет.Торговый флот 10 лет.Работал в компаниях ЗРП,Alga shipping,UNISHIP,Passat,
Norfos shipping LTD- на сухогрузах и риферах GRT 2750-6350 tonn.Желаю уйти в рейс.Пакет документов. готовность -100%
14.01.2012 17:55
Shiryaev Alexander
Good Morning!
I sent my Application form to you. I looking for job as 2nd Mate on dry cargo vessel, reefer vessel. My experience on rank -6 years.I have Ch.Mate certificate, but without experience.
Must I call to your office for result? =
   BRGDS  Altxander (Arkhangelsk)
13.01.2012 10:49
Олег
Здравствуйте Роман!Хотел бы узнать условия работы в вашей компании на LNG.LPG и возможна ли подготовка для работы на этих судах.О себе:43года,донкерман,более двадцати лет на танкерах(VLCC.OBO.Tanker)Новороссийск,восемь лет в интернациональных
экипажах.Образование:5курс Московская гос.академия водного транспорта(филиал Ростов),судомеханического факультета(заочно).Заранее спасибо за ответ на письмо.
13.01.2012 09:37
YfrhsxOmcuXNkCG
CCTNDB  <a href="http://wmfqhuzsvqfx.com/">wmfqhuzsvqfx</a>;, [url=http://ftrplqethksr.com/]ftrplqethksr[/url], [link=http://arysftvjnyix.com/]arysftvjnyix[/link], http://vttnckjcfybo.com/
13.01.2012 04:45
hhgfdsa
aSDFG
11.01.2012 19:02
Николай
Добрый день! Очень хотелось проконсультироваться у вас. Живу в Украине закончил учебу получил  диплом младшего специалиста техника технолого пищевой продукции. Работаю на пассажирском судне ресторан поваром полтора года район плавания река Днепр. Очень
хочется в море имею минимальный пакет документов, нету загран паспорта. Что вы мне по советуете.
10.12.2011 15:55
Макс
Здравствуйте уважаемые спецы стафмарин!
что есть:
-окончил КМРК в 2010г-судомеханик
-отслужил в армии водолазом
-ходил на практику от Грин менеджмент - 7,5 месяцев машин. кадетом
-английский на уровне
-собираюсь сейчас делать УЛМ, медкомиссию и получать      квалификационное свидетельство вахтенного моториста
-желание работать

вопрос:
как начать карьеру в вашей фирме?мотористом или кадетом?
или что еще...
02.12.2011 13:30
baklan64
Ответьте пажалуйста.как поменять сертификаты(квалифицированного матроса,НБЖС,аппараты КИП-8,АСВ-2)полученные в Одессе на современные Российские международного образца.Я гражданин республики Беларусь.Перерыв в работе с 93-го года.
27.08.2011 10:11
Добрый день!

В вашем случае процесс получения квалификационных документов придется осуществлять с самого начала. Гражданство в данном случае не мешает стать обладателем сертификатов и свидетельств, выданных структурами Министерства Транспорта РФ. За более детальной информацией следует обратиться в Морскую Квалификационную Комиссию или Дипломно-паспортный Отдел Морской Администрации того региона, где предполагаете получить требуемый пакет документов.

С уважением,
Роман К.
Старший менеджер
по персоналу.
Вячеслав.
Здравствуйте!
Скажите, а бывают ли у Вас вакансии для ЕТО?
С уважением Вячеслав.
24.08.2011 23:34
Добрый день, Вячеслав!

Вакансии для электромехаников у нас бывают достаточно регулярно.


С уважением,
Роман К.
Старший менеджер
по персоналу.
Морской Волк
Если правильно понял, то у вас оказываются услуги кредитования на ипотеки и авто. А каким это образом круинг занимается таким бизнесом, да ещё и бесплатно?

Наверное удалите мой вопрос?
21.08.2011 04:48
На ваш вопрос отвечает Ирина Формазюк, менеджер компании по работе с финансовыми продуктами:


Уважаемый Морской Волк,

Вы правильно всё поняли. Круинг "Стафф Марин" входит в группу компаний "SM-Group Ltd", деятельность которой включает в себя большой перечень услуг морякам, в том числе и финансовые услуги. Наша компания аккредитована ведущими в регионе банками, сотрудничающими с моряками. Такой вид деятельности называется кредитное брокерство и широко распространено в западной Европе и США.

В данном случае цель нашей компании - подобрать такой кредитный продукт моряку (автокредит, ипотеку), который максимально удовлетворяет его запросам. Алгоритм работы прост. Моряк приходит в наш офис, ставит задачу, предоставляет информацию важную для расчета параметров кредита. В течение получаса мы будем готовы предложить несколько самых подходящих вариантов из всех возможных предложений в регионе. Согласитесь, самостоятельно Вам потребуется значительно больше времени и сил на решение такой задачи. При этом качество обслуживания и квалификация консультанта нисколько не будет уступать банковским сотрудникам.

Основное преимущество такого рода деятельности для моряка заключается в значительной экономии времени, сил и не редко денежных средств. Все бумаги и документы оформит брокер по принципу «одного окна», зная и учитывая все требования банка. Банки заинтересованы в таких услугах, так как это расширяет их сеть влияния и не требует издержек на содержание дополнительного персонала. Моряк в свою очередь, переложив заботы по оформлению кредита на «SM-Group», занимается подбором объекта недвижимости или автомобиля. В условиях ограниченного времени пребывания на берегу, такое взаимодействие весьма эффективно и удобно.

Данный вид сервиса предоставляется морякам бесплатно, так же как и трудоустройство. Такая работа оплачивается непосредственно банками, чьи интересы мы официально представляем. Существуют дополнительные услуги уже на коммерческой основе, но и тут "SM-Group" найдет возможность предложить лучшие условия.
Александр
Здравствуйте Роман! Подскажите пожалуйста, одинаково сейчас ли котируются  свидетельства SOLAS,мед подготовка,шлюпки и плоты и т.д. полученные в КМК и БГА для ком.состава?
20.08.2011 15:39
Здравствуйте, Александр!

Сертификаты выданные КМК на бланках Минтранса действительны для работы на судах торгового флота в равной степени, как и выданные в БГА.

Сами по себе сертификаты являются бланками строгой отчетности и рассылаются в тренажерные центры из одного учреждения, контролирующего деятельность всех сертифицированных морских тренажерных центров на территории РФ.


С уважением,
Роман К.
Старший менеджер
по персоналу.
Михаил
Здравствуйте!

Как правильно называется ваша кантора? Стафф-Марин? Стафф Менеджмент? Или СМ-Крюинг? Это все одно и то же или разные канторы?

Миша.
13.08.2011 04:54
Михаил, здравствуйте!

Спасибо Вам за вопрос! Оригинальный.  
Морское кадровое агентство работает в Калининграде под наименованием "Стафф Марин", принадлежащим ООО "Стафф Менеджмент", которое в свою очередь входит в "SM-Group" (Ltd). Последняя контролирует сеть организаций, ведущих различную деятельность в г.Калининграде.


С уважением,
Роман К.
Старший менеджер
по персоналу.
Сергей
А курсы Английского языка уже открыты, если нет будут ли они открыты до Августа этого года? Если я правильно понял то будут осуществляться наборы групп?

На донкермана нужно учиться? Есть ли подобные курсы в Калининграде? Если можно сылочку! Спасибо!
16.05.2011 05:40
Отредактировано 17.08.2011:

Программы по курсам английского языка разработаны и внедрены. В настоящий момент первая группа "Интенсивного курса морского английского языка" прошла обучение.

Подробную информацию можно получить в разделе "Услуги Морякам".


С уважением,
Роман К.
Старший менеджер
по персоналу.
Сергей
Доброго времени суток вам! Подскажите пожалуйста, на сколько хорош должен быть уровень знаний английского, что бы уйти от вас AB. Понятно что чем выше тем лутше) Marlins test 76%
Вопрос немного не компетентен, но может вы знаете сколько стоит обучение на газ, танкер, хим для AB, и сроки обучения примерно(Калининград) и срок действия корочек?.
Очень хочется перейти на танкерный флот, и по возможности уйти от вашей конторы.
Симпатичный сайт. Заранее спасибо.
16.05.2011 04:26
Здравствуйте!

Английский язык для АВ требуется на уровне понимания и способности коммуникации по профильной тематике (швартовка, рулевые команды и т.п.). Уровни по Marlins ISF и CES-4.1 ограничиваются минимальной планкой в 60%.

Ознакомительная танкерная подготовка в тренажерном центре БМТЦ (ул. Горького, 25 / т.966 063) на сегодня стоит 4,000 рублей за каждый сертификат. Сертификаты выдаются на 5 лет.

С уважением,
Роман К.
Старший менеджер
по персоналу.
Сергей Гончарук
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, реально ли открыть филиал Вашей компании в Архангельске. Сам работаю капитаном в компании Wilson. Хотел бы себя попробовать в кечестве Крюингового Менеджера.

С Уважением,
Сергей Гончарук
08.05.2011 13:59
Сергей, здравствуйте!

Во-первых, позвольте поздравить Вас вместе с другими посетителями нашего сайта с 09 Мая! Хотелось бы помнить и чтить подвиги наших дедов и прадедов, давших нам возможность появиться на свет.

Во-вторых, спасибо за ваш пост. Наверное самое необычное сообщение размещенное за все время существования гостевой книги сайта "СТАФФ Марин".

В-третьих и по существу. Открытие филиала компании "STAFF Marine" в какой-либо точке России или мира технически абсолютно возможно и доступно. С другой стороны развитие коммуникационных технологий позволяет весьма успешно взаимодействовать, к примеру, с моряками дистанционно. Что само по себе удобно и круингу, и моряку. Поэтому наше руководство считает создание филиальной сети компании бесперспективным, развивая новые возможности интерактивного взаимодействия.

И, наконец, отсутствие филиала круинга "СТАФФ Марин" в Архангельске врядли ограничивает ваши возможности трудоустроиться в качестве крюингового менеджера. Известно, что сегодня дефицит квалифицированного персонала остро ощущается в любой отрасли по всему миру.

С уважением,
Роман К.
Старший менеджер
по персоналу.
Констатин Петкявичюс
Доброго дня,
подскажите пожалуйста на какую должность могу притендовать на танкерном флоте.На данный момент имею многолетний опыт работы на судах  торгового флота в должности старшего помошника капитана (полный пакет документов для работы на танкерах,отличный англ.
язык.)
С уважением,
Константин Петкявичюс
18.04.2011 13:14
Здравствуйте, Константин!

    С учетом специфики грузовых операций и, самое главное, нарастающих требований к минимальному опыту работы на определенном типе танкера (химия, нефть или газ) начинать Вам прийдется в лучшем случае с позиции 3го помощника капитана. Обращая внимание на кажущуюся жесткость требований, отмечается, что карьерный рост в данном сегменте флота достаточно динамичен и путь к Вашей текущей позиции врядли будет многолетним.


С уважением,
Роман К.
Менеджер по персоналу.
Сергей Крейдер
Роман, здравствуйте! Моя фамилия Крейдер, если вспомните, я работал в море на танкерах LPG и химике \"Sichem New York\" в 2007 и 2008 годах. В должности AВ. Потом появились трудности с трудоустройством рядового состава и мы с вами, к моему
сожелению, расстались. Скажите, пожалуйста, как сейчас обстоят дела с трудоустройством, матросом АВ, на суда вашей компании. С уважением.
12.04.2011 17:04
Сергей, здравствуйте!

Приятно Вас видеть гостем нашего сайта. Впрочем были рады встретить Вас и в офисе.

Возможность трудоустройства рядового состава в нашей компании как была, так и осталась. Хотя стоит признать, количество предложений отличается от прежних времен в меньшую сторону. Данная ситуация характерна сегодня для многих компаний, работающих на территории Восточной Европы.

С уважением,
Роман К.
Менеджер по персоналу.
Yankauskas Oleg
Я работаю в должности донкермана,документы все обновленные
06.04.2011 18:03
Здравствуйте, Олег!

Спасибо, что посетили наш сайт.

Мы сможем рассматривать и предлагать Вам вакансии, если Вы предоставите анкету (доступно к заполнению на сайте). Это стандартная процедура для начала сотрудничества.


С уважением,
Роман К.
Менеджер по персоналу.

Страницы: >> 1 2 3 4